Что делать, если отказывают в расторжении страховки по кредиту?

Здравствуйте. 13.06.13г. Мной был взят кретит в совкомбанке в сумме 250000руб в том числе 60000 руб страховка навязана ( в банке сказали , что если не соглашусь , то в кредите скорей всего будет отказано). На 31 день после вступления кредитного договора в силу , мной в банк была возвращена сумма кредита190000 руб. И писала заявление о расторжении страховки , в чем банк мне отказал. Все это время я платила в банк за остаток кредита. На сегоднешний день долг мой перед банком составляет 66000 рублей . Помогите решить вопрос.

, Людмила, г. Челябинск
Ирина Чеботарева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Ваш вопрос возможно решить в судебном порядке. Только решать вам необходимо скорее иначе истечет срок исковой давности.

Людмила
Клиент, г. Челябинск

Млжете ли вы помоч составить исковое заявлерие ?

да конечно могу, только не могу здесь оставить номер телефона, запрещено администраторами.