Возможен ли возврат шубы, которая была куплена у частного лица?

вчера купила норковую шубу с рук, все отлично померила, посмотрела. Придя домой, при более тщательном осмотре обнаружила на внутренней стороне шкур дырки и расходящиеся швы.

, Анастасия, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
вчера купила норковую шубу с рук, все отлично померила, посмотрела. Придя домой, при более тщательном осмотре обнаружила на внутренней стороне шкур дырки и расходящиеся швы.
Анастасия

Анастасия, если у вас есть какие то письменные подтверждения того, что вы купили эту вещь именно у этого человека ( например договор купли продажи подписанный вами обеими), то у вас есть шанс вернуть шубу и забрать деньги, в ином случае, нет