Алексей, Вы можете воспользоваться отпуском или после окончания больничного листа (продление отпуска) или в другое время, по согласованию с работодателем (перенесение отпуска)
Согласно ст. 124 ТК РФ
«Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:
временной нетрудоспособности работника;»
Хотя отпуск должен продлеваться автоматически, для избежания споровсоветую уведомить работодателя и написать заявление о продлении отпуска с предоставлением больничного листа