Консультируйтесь с юристом онлайн

1080 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1080 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кода обязаны вернуть машину?

В какие установленные сроки обязаны вернуть машину , и документы на неё, прошедшую экспертизу , после закрытия уголовного дела , к которому была привязана эта машина?

Спасибо!

22 Июня 2013, 20:00, вопрос №106270 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    здравствуйте Дмитрий! уточните, что вы имеете в виду под «закрытием» уголовного дела? оно направлено в суд? если да, то вернут вам ее после вступления приговора суда в законную силу.

    22 Июня 2013, 21:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    После вступления приговора суда в законную силу

    24 Июня 2013, 12:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть