Оплатили деньги за кабельное, но поставщик услуг отрицает получение перевода, что делать?

оплатили в еркц за кабельное,но так деньги до пао мтс. как нам добиться решения этого вопроса. в еркц отсылают и говорят,что переслали,а мтс звонят и трепят нервы

, Татьяна Владимировна, г. Курск
Лада Колковская
Юрист

Куда обращаться? Обманывают пенсионеров

оплатили в еркц за кабельное, но так деньги до пао мтс. как нам добиться решения этого вопроса. в еркц отсылают и говорят, что переслали, а мтс звонят и трепят нервы
Татьяна Владимировна

Добрый день, Татьяна Владимировна, советую вам написать жалобу на эти организации в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, изложить проблему и просить принять меры.