Могу ли я получить квартиру как инвалид первой группы, если проживание с отцом невозможно?

Здравствуйте могу получить я квартир как я вляюсь

инвалидом 1групп по сердцу я не магу жить с отцом

У нас спорная квартира в 5этажке двух комнатная

квартира оду комнату занимают я и то по суду как Щас нет зможности купить квартиру мы скровью снова подали в суд дело втом что я когда была маленькая у меня была прочев в другом месте тоже Москве но мой отец уменил жель погдать продал трешку и купил девушку и участка в перезитразаи

квартиры вот я хачу изгнать могу получить квартиру как инвалит дества

, Мария, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
инвалидом 1групп по сердцу я не магу жить с отцом У нас спорная квартира в 5этажке двух комнатная квартира оду комнату занимают я и то по суду как Щас нет зможности купить квартиру мы скровью снова подали в суд
Мария

Мария, добрый день, если у вас недостаточно квадратных метров, положенных на человека в вашем регионе, то да, вы можете подать заявление в администрацию вашего района с просьбой поставить вас на льготную очередь, как инвалида первой группы