Наложили арест на квартиру из-за долга одного из дольщиков, который не проживает в ней. что делать?

Квартирой владеют 5 человек, но по факту прописана и проживаю в ней я одна. Один из совладельцев заложил свою часть от квартиры в банке, поэтому на квартиру наложили арест. Когда Крым вступил в юридическое поле России, украинские банки не могут уже взыскать с этой квартиры долг, но этот совладелец имеет 2 штрафа ГБДД, а платить почему-то должна я, только в этом случаи с квартиры снимут арест. Что делать?

, Мария, г. Нарьян-Мар
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вам надо выделить долю в квартире.