Я единственный кормилец в семье, отца нет, мать не работала, могу ли получить военный билет в 27 лет?

Здравствуйте. Мне 27 лет. Повестки не приходи

И сам не являлся в военкомат. С 11 лет я единственный мужчина в семье , отец умер. Мать не работала . Могу ли я получить военный билет?

, Джад, г. Махачкала
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте. Мне 27 лет. Повестки не приходи
Джад

Джад, если вам уже исполнилось 27 лет, то призыву вы не подлежите. Если повестки вам не приходили, значит от призыва вы не уклонялись и наказывать вас не за что.

И сам не являлся в военкомат. С 11 лет я единственный мужчина в семье, отец умер. Мать не работала. Могу ли я получить военный билет?
Джад

Да, я думаю, что вам необходимо обратиться в военкомат с заявление с просьбой выдать вам военный билет