Как возобновить погашение долга по исполнительному листу, если ответчик сидел в тюрьме и освободился?
Мой должник сидел в тюрьме, администрация ИК перечисляла мне деньги по мере поступления ему средств. Исполнительный лист находится в тюрьме. Вот уже больше года ничего не получаю. Мой должник освободился. Что мне предпринять, чтобы возобновить взимание долга. Исполнительного листа у меня на руках нет. Мне обратиться в тюрьму или идти в суд за исполнительным листом? Я же не могу обратиться к приставам?