8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За что могут уволить по статье 77 пункту 1 части первой?

Уволили по соглашению сторон и не объяснили что означает статья 77 пункт 1 часть первая, дав образец заявления. Сейчас не могу устроиться на работу в РЖД

, Евгений, г. Москва
Светлана Сербина
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Этот пункт не влечет за собой таких негативных последствий. Причина Вашей проблемы не в этом.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Москва

А в чем проблема?

Похожие вопросы
Все
Что могут дать чаще всего за клевету Ранее не судим Спасибо
Что могут дать чаще всего за клевету? (Ранее не судим) Спасибо.
, вопрос №4022123, Олег, г. Пермь
Медицинское право
Человека у которого начало отекать лицо отправили в реанимацию он пролежал 10дней сейчас его перевели в палату терапии но при этом больной почему-то стал овощем что могло пойти не так
Человека у которого начало отекать лицо отправили в реанимацию он пролежал 10дней сейчас его перевели в палату терапии но при этом больной почему-то стал овощем что могло пойти не так
, вопрос №4021627, Оксана, г. Якутск
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста можем ли мы продать дом если у нас есть свидетельство о государственной
Добрый день,подскажите пожалуйста можем ли мы продать дом если у нас есть свидетельство о государственной регистрации права (дарственная)с 2011 года,1/2 доли дома подписанная нам бабушкой,бабушка еще жива а мы хотим продать свою долю,могу ли я ее продать или только после смерти бабушки с ней что то можно сделать?Собственник второй 1/2 доли свою часть не продает и эту покупать не собирается,и еще дом общей площадью 43 кВ метра вход в дом один,как делаться комнаты?
, вопрос №4021098, Виктория, г. Москва
Все
1Укажите номер статьи Гражданского кодекса РФ в которой
1)Укажите номер статьи Гражданского кодекса РФ, в которой законодателем, по-видимому, была допущена опечатка. 2) В каком номере «Российской газеты» был опубликован Федеральный закон от 10 декабря 2003 г. Nº 173-ФЗ «О валютном регулировании и валютном контроле» (укажите номер и дату издания)? 3) С помощью вкладки Аннотация к Федеральному закону от 27 июля 2006 г. Nº 152-ФЗ «О персональных данных» найдите информацию о том, относятся ли к персональным данным сведения о дате рождения. 4) Когда вступила в силу последняя редакция статьи 15.27.1 КоАП РФ?
, вопрос №4020537, Даша, г. Ростов
900 ₽
Социальное обеспечение
Отработала 16 лет в МКС и хочу доработать один год в РКС для выхода на пенсию как мать с двумя детьми, но мне сказали, что могу дорабатывать только в МКС
Отработала 16 лет в МКС и хочу доработать один год в РКС для выхода на пенсию как мать с двумя детьми, но мне сказали , что могу дорабатывать только в МКС.
, вопрос №4019418, Марина, г. Апатиты
Дата обновления страницы 01.05.2017