Возможно ли взыскание алиментов за период совместного проживания?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я плачу алименты 1/3 часть от дохода на двоих детей. Было время мы с женой померились, (тогда мы еще не развелись) и три месяца жили вместе и она добровольна отказалась от алиментов. Теперь мы в разводе и она требует за эти 3-месяца компенсацию. Решение приняла судебный исполнитель об взыскание основываясь на судебный решение прошлого года. Как это возможно? Ведь эти три месяца мы жили вместе и деньги потратили же проживание.

, Канат, г. Москва
Теперь мы в разводе и она требует за эти 3-месяца компенсацию. Решение приняла судебный исполнитель об взыскание основываясь на судебный решение прошлого года. Как это возможно? Ведь эти три месяца мы жили вместе и деньги потратили же проживание.
Канат

Добрый вечер, раз есть уже решение суда о взыскании с вас алиментов, то для того, чтоб с вас не взыскивали алименты за те три месяца, жена должна была не просто

и она добровольна отказалась от алиментов
Канат

Но и отозвать у судебных приставов исполнительный лист