Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли подавать заявление на апелляцию?

Здравствуйте!Моего сына осудили на 1год по статье161 ч2 п.г,он сам пришёл с повинной,потерпевшим был возмещен моральный и материальный ущерб,потерпевшие пришли на суд со своим адвокатом в пользу сына.,просили чтобы его не осуждали. Причина ареста была кража планшета за 8000 руб.СЫн живёт с бабушкой и дедушкой они инвалиды 1 группы.Стоит ли подавать заявление на апелляцию?Спасибо.

04 декабря 2015, 18:19, ира, г. Ставрополь
Николай Рудь
Николай Рудь
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер, подскажите пожалуйста по какому подпункту был осужден Ваш сын? И кто был судья?

04 декабря 2015, 18:28
0
0
0
0

Год дали реально или условно?

04 декабря 2015, 18:29
ира
ира
Клиент, г. Ставрополь

добрый вечер!Год дали реально.Судья ленинского района ГИЕВАЯ статья161часть2 пункт "Г" .Наш адвокат оказался не очень добросовестным,он обещал что все будет хорошо что дадут условно,но оказалось все наоборот.Спасибо.

04 декабря 2015, 18:43
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Стоит ли подавать на апелляцию?
Здравствуйте. Суд на 2-х детей назначает алименты в размере 11.500, хотя официальная зарплата отца 15800 руб ( с учетом налогов - 13800, справка о доходах была предоставлена). Является ли законным решение суда? Стоит ли подавать на апелляцию ?
06 июля, 11:11, вопрос №3065304, Zoya, г. Иркутск
4 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Хотел бы поинтересоваться, стоит ли подавать заявление, а если стоит, то как лучше подать?
Здравствуйте, моя ситуация состоит в том, что меня и члена моей семьи оскорбили в социальной сети ВКонтакте. Хотел бы поинтересоваться, стоит ли подавать заявление, а если стоит, то как лучше подать?
20 августа 2020, 11:33, вопрос №2845902, Антон, г. Конаково
8 ответов
Уголовное право
Стоит ли подавать на апелляцию по ст.162 ч. 2?
Нужна помощь юриста,молодого человека осудили по ст.162 ч.2.Возможно ли отправить дело и решение суда на эл.почту,чтобы вы проконсультировали стоит ли подавать на апелляцию.
02 сентября 2016, 16:52, вопрос №1365420, Алла, г. Челябинск
2 ответа
Административное право
Мошенничество в игральных картах, стоит ли подавать заявление в полицию?
мошенничество в игральных картах стоит ли подавать заявление в полицию? И как правильно подать заявление
29 февраля 2016, 17:10, вопрос №1163465, Максим Игоревич Мищенко, г. Ессентуки
3 ответа
Уголовное право
Стоит ли подавать на апелляцию, если срок наказания минимальный?
Здравствуйте, моего мужа посадили на три года строгого режима, по статье 111 ч.3 п.а, моральный ущерб он выплачивал потерпевшему в размере 100 000, потерпевший написал, что претензий не имеет, но тем не менее он всё равно сел, экспертиза подтверждала, что от ударов моего мужа не могла пострадать селезёнка, которую вырезали потерпевшему, скажите пожалуйста стоит ли подавать на апелляцию, ведь срок наказания минимальный по этой статье, и может ли апелляционный суд переквалифицировать на 2 часть например? Заранее спасибо.
27 марта 2015, 05:12, вопрос №778957, Алина, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Дата обновления страницы 01.05.2017