Может ли дочь прописаться в приватизированную квартиру отца без его согласия?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли дочь прописаться в приватизирован губ квартиру отца без его согласия, если у неё нет своей собственности, а на данной момент она приписана у посторонних людей.

, Екатерина, г. Саранск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без его согласия и личного присутствия в паспортном столе прописаться не может