Правомерно ли снижение заработной платы в связи с изменением названия организации?
Добрый день!Всем работникам нашей санаторной школы снизили зарплату ,сказав,что это якобы на два месяца,а потом вернут,так якобы поменялось название организации.Но мы же подписывали тарификацию на весь учебный год,а приказа,с которым нас должны были ознакомить и мы подписать нет и мы его не подписывали.Правомерно ли это?