Может ли беременная жена снять запрет у мужа?

я гражданка Р Ф Джаббарова Гюльшан Расим кызы 36 15 023399 проживаю самарской области города Тольятти состою в официальном браке 601656 с Джаббаровым Фаризом ФУАД ОГЛЫ. В данный момент нахожусь в состояние беременности и не могу работать нуждаюсь в муже который меня кормил но мой единственный кормилец скоро родиться ребенок с ним общий.Так как ему поставил запрет УФМС Дагестана Махачкала Иричи-КАЗАКА 367000,я из беременности не могу приехать в Дагестан тяжело ехать в связи с этим прошу помогите меня что я могу делать? ,я нуждаюсь в семье и имею право на семью и его запрет который до 26 05 2018 года я не смогу выдержать без работы и ещё с маленьким ребенком он мой единственный кормилец это моя семья!

  • IMG-20151007-WA0015[1]
    .jpg
  • IMG-20151007-WA0016[1]
    .jpg
, фариз джаббаров, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Так как ему поставил запрет УФМС Дагестана Махачкала Иричи-КАЗАКА 367000, я из беременности не могу приехать в Дагестан тяжело ехать в связи с этим прошу помогите меня что я могу делать?, я нуждаюсь в семье и имею право на семью и его запрет который до 26 05 2018 года я не смогу выдержать без работы и ещё с маленьким ребенком он мой единственный кормилец это моя семья!
фариз

Добрый день, Уважаемая, вам нужно написать ваше ходатайство о снятии запрета на въезд мужа в тот УФМС, который его накладывал, приложив справки составе семьи, копию СОР ребенка.Если запрет не связан с совершением им преступления, может быть, вам пойдут навстречу и снимут его