Как вернуть деньги за процедуры в салоне красоты, если появилась аллергия?

Здравствуйте, пришла по акции на процедуры рассчитывая на одну цену, а в итоге сказали другую цену, ладно согласилась, пошла на процедуру для тела. Далее увидев салон пришла в недоумение, в салоне неопрятно, плохо убрано, верхнюю одежду я вешала в шкаф для персонала. Далее мне проводили процедуру ультразвукового липолиза, при котором ставят металлические электроды на тело, пока шла процедура я увидела этот аппарат с другими насадками, которые явно не протирают, были в пыли и в волосах. А дальше больше, уже после всего, придя домой я ужаснулась, увидев на животе и боках круги на тех местах где стояли электроды мелкую сыпь и при том зудящую, позвонив в салон косметолог ответила что это видимо у вас аллергия на металл, типа все пройдет и в следующий раз будем по другому процедуру делать и что у другой девочки тоже так было. Так почему косметолог это не предусмотрел? Или я сама виновата? У меня это зудит уже третий день, спать не могу нормально. Можно ли вернуть деньги? Я заплатила за акцию на 5 посещений этого салона, и теперь нет никакого желания посещать.Никакого чека не дали при оплате

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
А дальше больше, уже после всего, придя домой я ужаснулась, увидев на животе и боках круги на тех местах где стояли электроды мелкую сыпь и при том зудящую, позвонив в салон косметолог ответила что это видимо у вас аллергия на металл, типа все пройдет и в следующий раз будем по другому процедуру делать и что у другой девочки тоже так было. Так почему косметолог это не предусмотрел? Или я сама виновата?
Ольга

ВЫ можете написать жалобу в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека с просьбой проверить этот горе салон.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, просите у них ответ о принятых мерах

Я заплатила за акцию на 5 посещений этого салона, и теперь нет никакого желания посещать.Никакого чека не дали при оплате
Ольга

с этим уже сложнее, потому что нужно же как то доказать факт передачи им денег