Можно ли отсудить долю квартиры у родственников, в пользу которых ранее было составлено завещание?

Добрый день! Прошу вашего совета! У моих родителей произошёл раздел имущества, квартиру поделили поровну(1\2 отцу и 1/2 матери). Я являюсь единственным ребёнком(совершенно летний), при жизни отец оформил завещание на свою маму.К сожалению в 2013 г его не стало, после чего моя бабушка стала собственником 1\2 доли квартиры. Далее бабушка переоформила свою половину на дочь(каким способом не знаю), но знаю то что переоформила под давлением дочери! Могу ли я через суд присвоить эту половину себе как единственный наследник?

, денис

Добрый день, Денис, уточните на момент смерти отца были ли вы совершеннолетним, трудоспособным?

денис
Клиент

Юлия, да на тот момент мой трудовой стаж составлял пол года!