8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не ставят в паспорт печать о расторжении брака по прошествии 5 лет?

Чтобы поставить печать в паспорт о расторжении брака,нужна выписка из мирового суда ,обратились в канцелярию ,дело не нашли. Видимо уничтожили т.к. прошло 5 лет. Что же делать ,?

, Татьяна, д. Башкортостан
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Чтобы поставить печать в паспорт о расторжении брака, нужна выписка из мирового суда, обратились в канцелярию, дело не нашли. Видимо уничтожили т.к. прошло 5 лет. Что же делать ,?
Татьяна

Татьяна, добрый вечер, такого просто не может быть,, вам морочат голову в мировом суде, не желая работать, пишите им заявление с требованием найти в архиве ваше дело, Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Напишите, что будете обращаться в судебный департамент с жалобой

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать если продали имущество безвестно отсутствующего, а он вернулся
что делать если продали имущество безвестно отсутствующего, а он вернулся
, вопрос №4034102, Валерия, с/с. Полевской
Защита прав потребителей
Что делать если их попытаются нарушить?
Добрый день! Решила вернуть денежные средства за обучающий курс. Занятия не посещала, решила отказаться. По договору должны возместить в полном объеме (15100) в течение 10 дней (до 12.03.24), однако, есть подозрения что с меня захотят удержать комиссию или штраф, как мне поступить если это произойдет? Занятие было запланировано на 03.03.24 , но по вине администратора не состоялось , т.к. пришел не мой преподаватель. Попросила перезаписать в этот же день, но мне ответили что сначала должны всё обсудить с преподавателем, т.е. первое занятие перенесено на неопределенный срок. И я решила вернуть деньги за курс в полном объеме. Тем же днём написала заявление. По закону обязаны вернуть средства. Как мне проследить за соблюдением своих прав? Что делать если их попытаются нарушить ? Курс оплачивала без предоплаты.
, вопрос №4033921, Александра, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Заказал товар в онлайн магазине techout.ru, ещё вчера продавец сказал что товар в пути, сегодня оказалось что по
Заказал товар в онлайн магазине techout.ru, ещё вчера продавец сказал что товар в пути, сегодня оказалось что по его словам его кинул поставщик, и он на поставщика подаёт в суд, а товар или деньги будут после того как с ним решит проблемы, вопрос могу я требовать деньги сейчас, и что делать если не возвращает
, вопрос №4033443, Виталий, г. Краснодар
Дата обновления страницы 04.05.2017