Как зарегистрировать брак между гражданином Узбекистана и гражданкой РФ?

Здравствуйте, я гражданка россии хочу зарегистрироватся с граждонином узбекистана , но его депортировали. Что нам делать?

, валерия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
я гражданка россии хочу зарегистрироватся с граждонином узбекистана, но его депортировали. Что нам делать?
валерия

Валерия, добрый вечер, Валерия, ну у вас есть два варианта действий, первый, это обжаловать депортацию, если есть для этого повод ( я ж не знаю на основании чего его депортировали), а второй вариант ехать в Узбекистан и заключать брак там, а потом легализовывать его в России. Но для этого вам тут нужно в зять в ЗАГСе справку о том, что в России вы ни с кем не состоите в браке.