8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я забрать права в срок, если не заплачу штраф?

Здравствуйте,хотелось бы проконсультироваться у юриста по-поводу водительского удостоверения.Меня лишили права вождения транспортного средства 12.10.2013г на 3 года,в связи с тем,что я находился за рулём в нетрезвом состоянии и наложили штраф в размере 30 т.р.Вопрос следующий:с какого момента идёт срок?Если я не оплатил штраф могу ли я расcчитывать на то,что 12.10.2016г я приду,оплачу штраф и заберу водительское удостоверение?

, Руслан, г. Челябинск
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться у юриста по-поводу водительского удостоверения.Меня лишили права вождения транспортного средства 12.10.2013г на 3 года, в связи с тем, что я находился за рулём в нетрезвом состоянии и наложили штраф в размере 30 т.р.Вопрос следующий: с какого момента идёт срок? Если я не оплатил штраф могу ли я расcчитывать на то, что 12.10.2016г я приду, оплачу штраф и заберу водительское удостоверение?
Руслан

Срок идёт с момента сдачи в/у в ОГИБДД.

В/у не вернут, пока не оплатите штраф, кроме этого, Вам нужно сдать теоретический экзамен.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли забрать его в армию после окончания техникума?
Здравствуйте, ситуация такая, пасынок обучается в железнодорожном техникуме после 9 класса (срок обучения 3 года и10 месяцев)сейчас на 3ем курсе, планирует поступать после выдачи диплома в вуз. Могут ли забрать его в армию после окончания техникума?
, вопрос №4085251, Александр, г. Москва
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
, вопрос №4084704, Ирина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Мне 17 лет я замужем, могу ли я взять кредит если да то в каком банке?
Мне 17 лет я замужем, могу ли я взять кредит если да то в каком банке?
, вопрос №4084225, Олеся, г. Москва
Жилищное право
Я сирота могу ли я прописать мужа, если квартира еще не моя?
Я сирота могу ли я прописать мужа , если квартира еще не моя ?
, вопрос №4082452, Анжела, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2017