Как вернуть деньги за телефон, если сроки ремонта были нарушены?
Здравствуйте . Помогите советом. Что делать?
Сдали телефон по гарантии в салон . Телефон пришёл из ремонта в салон через 55 дней. Претензия на возврат денежных средств подана 2.11.15 ответ пришел 25.11.15 . На претензию получен отказ
- претензия.docx
- ответ на претензию.jpg
, Кирилл Викторович Ганиев, г. Челябинск
Олег Ларин
Здравствуйте, Кирилл Викторович!
Если считаете, что товар продан Вам с имеющимися недостатками, то следующий шаг подача искового заявления в суд. При разбирательстве дела в суде следует заявить ходатайство о назначении судом экспертизы, согласно ст. 79 ГПК РФ.