Можно ли оформить дарственную на долю комнаты, являющуюся единственным жильем?
Здравствуйте, меня зовут Светлана. На моего мужа, по решению суда, приставами открыт исполнительный лист по долгу 2 500 000. Имущества, которое можно арестовать, у него нет. Муж является инвалидом 2 гр. с детства. Может он оформить дарственную на часть комнаты в коммунальной квартире, которая является его единственным жилищем (часть комнаты приватизирована)
, Светлана, г. Климовск