Попаду ли я под амнистию, если осужден по ст. 161.2, а ранее был судим по ст. 158.2?

Ранее был судим по статье 158.2 не однократно отбывал наказания последней раз освободился я 3октября 2013 года сейчас на меня завели уголовное дело по статье 161.2 вопрос. Что мне будет в итоге и как мне поможет амнистия ?

, Александр, г. Киров
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва

«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов» 15

13. Не распространять действие настоящего Постановления:
2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями
.........., частями второй и третьей статьи 161,… Уголовного кодекса Российской Федерации;