8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как помочь священнику, если его по решению суда уволил Патриарх Кирилл?

Как помочь священику,если его решением суда,уволил Патриарх Кирилл.Куда обращаться?Пожилой человек,всю жизнь.прслужил народу и много сделал,для церкви

01 декабря 2015, 18:42, ирина, г. Смоленск
Максим Лаврентьев
Максим Лаврентьев
Юрист, г. Москва

Здесь надо ознакомиться с Решением Суда. А, вообще, редкий прецедент или Мы не знаем многого о духовно-трудовых отношениях паствы.

01 декабря 2015, 19:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Да, действительно редкий прецедент. Если человек был уволен решением обычного суда общей юрисдикции, то надо обжаловать в апелляционную инстанцию, затем в кассационную инстанцию. Только сроки не пропустите.

01 декабря 2015, 19:12
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что грозит мне как работнику если решение суда отменят?
Добрый день! Ситуация значит такая. Мной было выиграно дело по установлению факта трудовых отношений и взысканию с работодателя пособия по временной нетрудоспособности. Дело было в июне 2020 г. Решения суда работодатель исполнил принял на работу как положено. Все документы оформил. Пособие начислено. Я продолжаю работать в этой организации. Руководитель сменился. все отлично.Сейчас по истечению 8 месяце вдруг откуда не возьмись появился ФФС и оказалось что больничные мне выплатил работодатель из своих средств, а не через фонд ФСС. Последние подали на восстановление срока и их заявление удовлетворили. Сейчас от них поступила апелляционная жалоба, в которой они требуют отметить решение суда полностью, т.к. их суд не пригласи в качестве 3 лица и они настаивают, что трудовых отношений не было, больничные выплачены с нарушением. Возможно ли сослаться на то что на не было никакой целесообразности приглашать их в зал судебного заседания, т.к. на тот момент факт трудовых отношений еще не был установлен? Что грозит мне как работнику если решение суда отменят?
27 февраля, 09:50, вопрос №2995981, Лидия, г. Оренбург
1 ответ
Семейное право
Какая задолженность по алиментам за 7 месяцев начиная с февраля 2020 по август 2020, если решение суда с 10.02.2020г
Судебный пристав неверно считает сумму ,прошу помочь мне! Какая задолженность по алиментам за 7 месяцев начиная с февраля 2020 по август 2020 , если решение суда с 10.02.2020г взыскать в твердой денежной сумме в размере 4900 руб что соответствует 50% велечины прожиточного минимума по Нижегородской области с последующей индексацией с учетом изменения величины прож.мин. на территории Нижегородской области.
08 сентября 2020, 18:10, вопрос №2858025, Ирина, г. Богородск
1 ответ
Налоговое право
Можно ли что-то сделать, если решение суда вступило в силу и дело в фссп
Здравствуйте, такая ситуация произошла. В 2008 г продали квартиру, я и моя тётя ( двое собственников по 1/2). Продали за 1540000, по 720т соответственно. В итоге тёте налог не начислили, а мне начислили, ссылаясь на то, что налоговый вычет 1млн делиться пополам по 500тр, а с 220тр был начислен налог, но только мне. Требований об уплате не поступало до 2019 года, а в 2020 фнс подали в суд и суд вынес положительное решение взыскать с меня и сумму долга по налогам и сумму пени. Правомерно ли это, так как срок давности прошёл или это не так. Можно ли что-то сделать, если решение суда вступило в силу и дело в фссп. (не получала извещение и повестку в суд и письмо с решением кинули просто в ящик, увидела его через 12 дней после решения суда) Подскажите, если шанс оспорить или же надо платить?
26 июня 2020, 07:06, вопрос №2807841, Татьяна, г. Самара
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я отказаться от алиментов, если решение суда принято и исполнительный лист передан в ФССП?
Могу ли я отказаться от алиментов, если решение суда принято и исполнительный лист передан в ФССП?? В суде мне сказали что мне просто необходимо не передавать решение суда приставам. Правда ли это??? Не могут ли судебные приставы без моего ведома взыскать алименты с супруга???
15 марта 2019, 17:13, вопрос №2292452, Марина, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Если решение суда вступит в законную силу после СИД, то придётся ли выплачивать долг?
Здравствуйте! Мировой суд 16.05.2018г. вынес резолютивное решение в пользу банка по выплате задолжности 15000 рублей, из которых 900 рублей основной долг, а остальное пени и штрафы. Мотивированного решения до сих пор нет. Срок давности по кредитному договору истекает 05.07.2018 г. Если решение суда вступит в законную силу после 05.07.2018 г. придётся выплачивать? Если да, то какие и куда подать документы на уменьшение долга?
10 июня 2018, 09:44, вопрос №2021748, Александра, г. Томск
2 ответа
Дата обновления страницы 07.05.2017