Как можно перенести платежи по просроченным кредитам, если нет возможности платить сейчас?

Здравствуйте. Попал в сложную фин. ситуацию и имею задержку по двум кредитам один из них микрокредит с бешеными процентами которые растут нереально.Платить не отказываюсь но немного позже с отпускных а банк уже обратился к колекторам и те звонят жене с угрозами описать жильё и обклеить подъезд объявлениями что мы должники. Как можно законно перенести или отсрочить выплату по кредиту и остановить нечеловеческое к себе отношение? Заранее благодарен

, Антон, пгт. Мурмаши
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Первое заявление о запрете на обработку персональных данных. Второе снижение сумм отчислений на стадии исполнительного производства. Лично я на спорах с банками и коллекторами зарабатываю, поэтому могу помочь Вам с Вашей ситуации, скинуть документы и образцы судебных решений, описать алгоритм действий и проконсультировать. Можете обращаться, — вариант абсолютно законен и построен только на знании фз «об исполнительном производстве»