Куда обратиться за помощью, если нашу семью оскорбляют в интернете и поступают угрозы?
Где-то примерно дня два назад моему молодому человеку начали поступать угрозы , но угрозы не совсем в привычной форме ( что якобы моего молодого человека и моего ребенка накажет бог , потом что порчу что то писали ) оскорбления в сторону всех нас пишутся
Где-то примерно дня два назад моему молодому человеку начали поступать угрозы, но угрозы не совсем в привычной форме ( что якобы моего молодого человека и моего ребенка накажет бог, потом что порчу что то писали ) оскорбления в сторону всех нас пишутся ложно обвиняют в том в чем мы не виноваты Анастасия
Анастасия, добрый вечер, так вашему другу нужно написать заявление в полицию на того, кто посылает все эти угрозы ему и приложить к заявлению скрины этой переписки