Какое наказание будет за езду без прав, если был дважды их лишен?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если человек дважды был лишен прав за вождение в нетрезвом виде и его ловят третий раз трезвого но без прав,что ему будет?

, Наталья, г. Великий Новгород

При отсутствии признаков опьянения на водителя, ранее лишенного права управления, может быть наложен штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо присужден административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.