Каковы условия получения детских пособий второй женой, если муж лишен родительских прав?

Здравствуйте. Моего мужа лишила родительских прав бывшая жена. А у нас с мужем есть совместный ребенок, по закону лишенный родительских прав отец не может получать пособия на детей. Вопрос: это как-то отразится и на моих последующих детях, то есть, если я рожу еще одного ребенка я смогу получить пособия от государства?

, Зульфия, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Зульфия.Пособия матери — выплаты гарантированные государством.Да ВЫ сможете получать пособия.

Владимир