Как повлиять на работодателя, если мне не выплачивают зарплату при увольнении?

Доброго время суток! я устроилась в Кредит Европа банк по трудовому договору, трудовая книжка все время находилась у меня. мне сказали что у меня испытательный срок 3 месяца. и после будет оклад + проценты от кредита. Пошел 4 месяц и мне сказали что вопрос об окладе решается, и мне это не внушило доверия. Я решила уволиться. Т к я у меня закончился испытательный срок я предупредила работодателя за 3 дня. Но они не хотят делать выплату т.к. говорят что пока они не нашли человека мне на замену то выплату делать не будут. Я думаю что они обманывпют меня. Имеют ли они право не выплатить мне заработную плату на основание что я не отработала неделю после того как сообщила что увольняюсь?

, Алина, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Доброго времени суток Алина.В данном случае администрация права.Согласно ст.80 Трудового кодекса Р.Ф.Вы обязаны были о своём решении письменно предупредить администрацию за две недели до даты ВАШЕГО увольнения. Согластно указанной статьи в последний ВАШ рабочий день администрация обязана выдать документы подтверждающие факт ВАШЕЙ работы и полностью расчитаться с ВАМИ.

Владимир

Алина
Клиент, г. Челябинск

Даже если не была сделана запись в трудовой книжке?

Алина в своём вопросе ВЫ указали что трудовая книжка находилась всё время у ВАС и ответ мной давался исходя из этого. В данном случае прошу ВАС разъяснивать ситуацию подробней а так же какая запись сделана в ВАШЕЙ трудовой книжке?

Владимир