8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как повлиять на работодателя, если мне не выплачивают зарплату при увольнении?

Доброго время суток! я устроилась в Кредит Европа банк по трудовому договору, трудовая книжка все время находилась у меня. мне сказали что у меня испытательный срок 3 месяца. и после будет оклад + проценты от кредита. Пошел 4 месяц и мне сказали что вопрос об окладе решается, и мне это не внушило доверия. Я решила уволиться. Т к я у меня закончился испытательный срок я предупредила работодателя за 3 дня. Но они не хотят делать выплату т.к. говорят что пока они не нашли человека мне на замену то выплату делать не будут. Я думаю что они обманывпют меня. Имеют ли они право не выплатить мне заработную плату на основание что я не отработала неделю после того как сообщила что увольняюсь?

Показать полностью
, Алина, г. Челябинск
Владимир Полянский
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Доброго времени суток Алина.В данном случае администрация права.Согласно ст.80 Трудового кодекса Р.Ф.Вы обязаны были о своём решении письменно предупредить администрацию за две недели до даты ВАШЕГО увольнения. Согластно указанной статьи в последний ВАШ рабочий день администрация обязана выдать документы подтверждающие факт ВАШЕЙ работы и полностью расчитаться с ВАМИ.

Владимир

0
0
0
0
Алина
Алина
Клиент, г. Челябинск

Даже если не была сделана запись в трудовой книжке?

Алина в своём вопросе ВЫ указали что трудовая книжка находилась всё время у ВАС и ответ мной давался исходя из этого. В данном случае прошу ВАС разъяснивать ситуацию подробней а так же какая запись сделана в ВАШЕЙ трудовой книжке?

Владимир

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Трудовое право
Работодатель угрожает увольнением, если не пройду диспансеризацию
Добрый день. Работодатель угрожает увольнением, если не пройду диспансеризацию. Плановый (ежегодный) медицинский осмотр пройден.
, вопрос №4093746, Алевтина, г. Москва
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Заражение венерической болезнью если не знал о ней, можно ли привлечь к ответственности?
Заражение венерической болезнью если не знал о ней, можно ли привлечь к ответственности?
, вопрос №4091683, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2017