ТСЖ поставили свои мусорные баки у моего забора, как быть?
Если земля за забором моего участка принадлежит мне на праве придомовой территории, могу ли я подать в суд на ТСЖ, которые находятся через дорогу и поставили свои мусорные баки у моего забора?
- CAM00435.jpg
- CAM00434.jpg
- CAM00429.jpg
, Олег Валентинович, г. Пермь
Константин Александров
Не стоит сразу идти в суд! Сначала через интернет приемные губернатора отправьте несколько жалоб на действия ТСЖ и как правило этого уже достаточно!!! Ну а если нет то тогда уже в суд (если Вы уверены в том что это Ваша собственность!!!