Как взыскать долг по расписке, если должник не соблюдает сроки погашения, указанные в ней?
Здравствуйте! нам должны деньги в размере 50тысяч рублей, этот человек написал расписку, что обязуется половину долга (25тыч.руб.) вернуть в течение трёх дней (20.11.2015г.),а вторую половину не поздней 18 января 2016года.Итого общий долг 50000. Он не вернул нам ещё и половину долга, как нам быть и что делать?
, Виктория, г. Краснодар