Можно ли уйти в декрет ранее положенного срока, если мужа отправляют служить в другой город?

Здравствуйте.муж восстановился в армию и нас отправляют на службу в другой город.я должна уходить в декрет в середине марта,а уедем мы в середине января.нет ли в этом случае для меня никаких вариантов уйти в декрет раньше или получить какую то компенсацию.получается.что я увольняюсь и все теряю?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, вам бы надо дотянуть до середины марта. Иначе никак, все потеряете. Пусть пока едет муж, вы приедете позже.