Возможно ли добиться получения алиментов совершеннолетней, учащейся в ВУЗе на бюджете?
Здравствуйте! Учусь в Московском Вузе на бюджете, сама из провинции, 18 лет. Родители только что развелись. отец несколько месяц не платил алименты. З/п мамы - чуть больше 20 000. Возможно ли добиться алиментов, или они действуют до совершеннолетия?
, Ангелина, г. Москва
Отец не платил несколько месяцев, когда еще состоял в браке. Считается ли это неуплатой алиментов?