8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли добиться получения алиментов совершеннолетней, учащейся в ВУЗе на бюджете?

Здравствуйте! Учусь в Московском Вузе на бюджете, сама из провинции, 18 лет. Родители только что развелись. отец несколько месяц не платил алименты. З/п мамы - чуть больше 20 000. Возможно ли добиться алиментов, или они действуют до совершеннолетия?

, Ангелина, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Возможны ли алименты совершеннолетним? Здравствуйте! Учусь в Московском Вузе на бюджете, сама из провинции, 18 лет. Родители только что развелись. отец несколько месяц не платил алименты. З/п мамы — чуть больше 20 000. Возможно ли добиться алиментов, или они действуют до совершеннолетия?
Ангелина

Добрый вечер!

Родители обязаны содержать своих детей до совершеннолетия т.е. платить алименты отец вам обязан до 18-ти лет. Но, если уже имеется задолженность по алиментам, то данную задолженность можно взыскать и после исполнения 18-ти лет, для чего нужно обращаться к судебным приставам.

0
0
0
0
Ангелина
Ангелина
Клиент, г. Москва

Отец не платил несколько месяцев, когда еще состоял в браке. Считается ли это неуплатой алиментов?

Похожие вопросы
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Семейное право
Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это?
Мы в разводе.на алименты не подавала бывшая жена. Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это? Не назначат алименты?
, вопрос №4096692, Илья, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Семейное право
Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа?
Здравствуйте Что делать если не пришли алименты в одном месяце ? Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа ? И еще так же вопрос была продана квартира за наличные , куда обращаться чтоб получить алименты с его доли или нельзя ?
, вопрос №4095283, Даша, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Возможно ли каким то оброзом продлить алименты
Мне плотят алименты на несовершенно летнию дочь. Скоро ей 18лет.она учится в коледже. Возможно ли каким то оброзом продлить алименты.
, вопрос №4094990, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2017