8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если пришла повестка в суд по долгу за кредит?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у нас такая история:Лет 8 назад мой отец брал кредит в банке на сумму 1000000р. Его брат и я были поручителями.3 года платил он все по графику.Потом пошли проблемы на работе и со здоровьем.Он продал машину и платил еще несколько взносов, на сколько хватило стоимости машины.после зделали реструктуризацию долга, т.е. год он платил одни проценты, соответственно не маленькие.Далее опять платил по графику и бросил платить. Взял он повторяюсь 1000000р а выплатил за все время около 1500000р.Оставалось платить около150000р по графику когда он бросил.Прошло 2-2.5 года и вот на днях нам пришли всем 3 повестки в суд.Подскажите хоть в крадце, с чего начать и что вообще надо делать.какие есть варианты???Заранее спасибо.

Показать полностью
, Владимир, г. Самара
Игорь Ким
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Вам нужно готовиться к суду, поэтому рекомендую начать с поиска юриста, который специализируется на кредитных договорах. Дать юридическую консультацию, не ознакомившись с документами, невозжно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
, вопрос №4085774, Татьяна Викторовна, г. Москва
Военное право
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают?
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают? даже собрать документы с части.
, вопрос №4085136, Андрей, г. Москва
Взыскание задолженности
Суда не была тишина была теперь в 2024 году они вспомнили об обмене и просят выплатить кредит что делать
Здравствуйте В2013 брали кредит месяца 6 плотил потом потерял работу платить больше не смог. Суда не была тишина была теперь в 2024 году они вспомнили об обмене и просят выплатить кредит что делать
, вопрос №4085035, Елена, г. Москва
Военное право
Сейчас снова пришла повестка и мы снова предъявили справку об очном обучении
Моему сыну 19лет. После школы поступил в коммерческий колледж отучился год , и поступил в университет на лечебное дело, медицинский факультет. Во время учебы в колледже пришла повестка с военкомата, мы отдали справку о том что он очно учится. Сейчас снова пришла повестка и мы снова предъявили справку об очном обучении. Но нам сказали в военкомате что вторую отсрочку нам не дают
, вопрос №4084081, Луиза, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2017