Что делать, если покупатель проданного мною в рассрочку авто не отдал деньги в указанный срок?

Продал машину в рассрочку? Машина на мне! Покупатель должен был отдать взнос до 24 ноября но денег я ещё не видел! Как быть?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Расторгайте договор -ст450-452 ГК РФ и взыскивайте денежные средства и проценты по ст395ч1 ГК РФ и судебные расходы по ст98 и 100 ГПК РФ

Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород

Договор не был составлен! Есть только его расписка!

Расписка это тоже договор-письменное обязательство!!!!

Он его не выполнил-ст310 ГК РФ не отменена!!!