Как доказать непригодность дома для проживания, если было уже три экспертизы?

подскажите пожалуйста как поступить. межвдомственая комиссия сделала заключение что дом подлежит ремонту. мы наняли независимую экспертизу. заключение дом не пригоден для проживания. суд отменил заключение межведомственой комиссии и обязал провести еще раз свою экспертизу. и вот они сново дают заключение что дом пригоден и требует кап ремонта. помогите с ответом. в доме был пожар.

, анна, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
суд отменил заключение межведомственой комиссии и обязал провести еще раз свою экспертизу. и вот они сново дают заключение что дом пригоден и требует кап ремонта. помогите с ответом. в доме был пожар.
анна

Анна, добрый день, вам следует в суде просить назначение проведения экспертизы в другой комиссии или просить принять заключение вашей независимой экспертизы, иначе получается замкнутый круг, если одна и та же межведомственная будет это проверять