8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если при оформлении гражданства была допущена ошибка в документах?

Я 06.07.94 года рождения никогда не имела гражданства кроме РФ но в ское выяснилось что гражданство было оформлено с ошибкои после я стала лбг потом собрала документы на гражданство по маме оказалось разночтение одноо буквы свидетельство о рождении Туркменистана подскажите пожалуиста что делать как получить гражданство?

, Гуля, г. Казань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Я 06.07.94 года рождения никогда не имела гражданства кроме РФ но в ское выяснилось что гражданство было оформлено с ошибкои после я стала лбг потом собрала документы на гражданство по маме оказалось разночтение одноо буквы свидетельство о рождении Туркменистана подскажите пожалуиста что делать как получить гражданство?
Гуля

Гуля, если вы получали паспорт ( первый свой общегражданский паспорт России) до первого июля 2002 года, то на вас распространяется " паспортная амнистия". Обратитесь в УФМС.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его,

0
0
0
0
Гуля
Гуля
Клиент, г. Казань

У меня был вкладыш мне было всего 8 лет 2002 года

Похожие вопросы
Автомобильное право
Могли бы подсказать, могу ли я в таком случае требовать начало экзамена с того места, где для меня экзамен был
Добрый день Сдавала практический экзамен по вождению 27.03 При проведении экзамена была допущена ошибка со стороны инспектора( позже он согласился) , в ходе чего экзамен был не сдан. Мне говорят обращаться в отдел МРЭО и подать на апелляцию. Могли бы подсказать , могу ли я в таком случае требовать начало экзамена с того места, где для меня экзамен был завершен( проехала полностью город) осталась только площадка, или же мне назначит сдавать все заново?
, вопрос №4061614, Ксения, г. Нижний Новгород
Семейное право
Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
После развода один ребёнок остался с матерью,другой с отцом. После продажи общего имущества (квартиры) были получены деньги 1000000,которые делились на 4 доли. Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
, вопрос №4061455, Кристина, г. Москва
Социальное обеспечение
Из какого расчёта будет определяться пенсия?
Трудовой стаж, подтверждённый трудовой книжкой, на Украине, а именно в Днепропетровской области с 1989 по 2012 г. С 2012 г работает в России по РВП, с 2020г гражданство РФ и все эти годы включены в трудовой стаж. Предстоит оформить пенсию так как живу и работаю в республике Коми -это крайний север. В виду сложившейся обстановкой между Украиной и Россией подтвердить стаж нет возможности. Что делать если подтверждения так и не будет? Из какого расчёта будет определяться пенсия? В нашем отделении ПФ как вариант предлагают отказаться от стажа на Украине.
, вопрос №4061052, Клиент, г. Чудово
Наследство
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом. Можно переписать дом на маму?
, вопрос №4060879, Альбина, г. Владивосток
Земельное право
Строения не указагы.Вопрос, могу ли я приехать в дом на правах собственника дома, что делать если одаряемый сменил замки.К сожалению, я инвалид 1 группы
Подарил зем. Участок , дом и др. строения не указагы .Вопрос , могу ли я приехать в дом на правах собственника дома , что делать если одаряемый сменил замки .К сожалению , я инвалид 1 группы .
, вопрос №4060781, Александр, г. Смоленск
Дата обновления страницы 24.05.2017