Что делать, если при оформлении гражданства была допущена ошибка в документах?

Я 06.07.94 года рождения никогда не имела гражданства кроме РФ но в ское выяснилось что гражданство было оформлено с ошибкои после я стала лбг потом собрала документы на гражданство по маме оказалось разночтение одноо буквы свидетельство о рождении Туркменистана подскажите пожалуиста что делать как получить гражданство?

, Гуля, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Я 06.07.94 года рождения никогда не имела гражданства кроме РФ но в ское выяснилось что гражданство было оформлено с ошибкои после я стала лбг потом собрала документы на гражданство по маме оказалось разночтение одноо буквы свидетельство о рождении Туркменистана подскажите пожалуиста что делать как получить гражданство?
Гуля

Гуля, если вы получали паспорт ( первый свой общегражданский паспорт России) до первого июля 2002 года, то на вас распространяется " паспортная амнистия". Обратитесь в УФМС.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его,

Гуля
Клиент, г. Казань

У меня был вкладыш мне было всего 8 лет 2002 года