Как можно повлиять на чиновников при отказе в обеспечении медикаментами?

я инвалид 3группы по заболеванию сахарный диабет ! по закону должны обеспечивать средствами самоконтроля но на деле так не происходит объясняя что бюджет не резиновы как быть?

, сергей, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
я инвалид 3группы по заболеванию сахарный диабет! по закону должны обеспечивать средствами самоконтроля
сергей

Абсолютно верно, вас обязаны обеспечивать положенными вам по вашему заболеванию медикаментами.

но на деле так не происходит объясняя что бюджет не резиновы как быть?
сергей

Сергей, кто именно ТАК вам отвечает? Напишите ему заявление, Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность обжаловать ( так и пишите)

сергей
Клиент, г. Волгоград

Вечер добрый! Так мне отвечают в отделе здравохранения Михайловского района Волгоградской области! я писал в министерство зравохранения РОССИИ с просьбой посодействовать, они в свою очередь отписались в министерсво по Волгоградской области ,те в Михайловское а те опять мне что бюджет не резиновый денег нет конец года! замкнутый круг!

те в Михайловское а те опять мне что бюджет не резиновый денег нет конец года! замкнутый круг!
сергей

У меня с ребенком инвалидом — та же самая история (( Но я не жалуюсь на них.

Жду начала следующего года ((