8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сохраняются ли права на недвижимость, если собственник сменил гражданство и место проживания?

я приехал в рф с подконтрольной территории Украины властью Днр.имею временное удостоверение. планирую встать на оформление гражданства. жить работать в рф. женится .приехал к гражданке рф планируем расписаться.задаю вопрос. ибо я не силен в этом вопросе. хочу выяснить все риски.. есть квартира у меня в Донецке.квартира моя личная имею догов купли. продавать не собираюсь щас конечно. ее продашь если и продашь то за минимум.. этого минимуму мне ели хватит на комнатку. когда человек едет в другую страну получает гражданство не лишается он прав на недвижимость купленную в другой стране будучи бывшим гражданином той страны?в Данном случае Украина.

Показать полностью
, михаил, г. Пермь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
приехал к гражданке рф планируем расписаться.задаю вопрос. ибо я не силен в этом вопросе. хочу выяснить все риски… есть квартира у меня в Донецке.квартира моя личная имею догов купли.
михаил

Михаил, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Украины, увы. По нашим законам вы при перемене гражданства своей собственности бы ни в коем случае не лишились.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
Могут ли забрать единственную квартиру, собственником которой ты являешься при банкротстве, но при этом ты прописан и проживаешь в другой квартире, доли на которую у тебя нет?
, вопрос №4096012, Ильдар, г. Стерлитамак
Наследство
В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден
Здравствуйте. В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден. Повлияет ли это при вступлении в наследство и можно ли это востановить
, вопрос №4095086, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Имеет ли право заведующий ДОУ лишить воспитателя премии и, если да, то в каких случаях
Здравствуйте! Имеет ли право заведующий ДОУ лишить воспитателя премии и, если да, то в каких случаях
, вопрос №4094986, Елена, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, можно ли продать квартиру, если она принадлежит пожилому человеку, который написал
Здравствуйте, можно ли продать квартиру, если она принадлежит пожилому человеку, который написал дарственную на эту квартиру своей внучке, но это единственное жилье бабушки, но она живет в другом месте, не в этой квартире.
, вопрос №4092661, Евгения, г. Кемерово
800 ₽
Семейное право
Имеет ли право ребенок на получение выплат, если отец лишен родительских прав?
Здравствуйте! Бывший муж погиб на сво. Есть общий ребенок, 5 лет. Имеет ли право ребенок на получение выплат, если отец лишен родительских прав?
, вопрос №4092216, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.05.2017