В какие сроки можно получить расчет,если работал без оформления трудового договора?

Сын проработал на предприятии охранником 3 недели,потом ушел на более оплачиваемую работу.Работал без оформления трудового договора.Вот уже 2 недели не может получить расчет.

, Елена, г. Энгельс
Иван Толмачев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

К сожалению, в данной ситуации ничем помочь нельзя. Так как сын не вступал в трудовые отношения, то юридически их не было и предприятие не имело перед ним никаких обязательств.