Не могу устроиться на работу официально, как быть?

Куда бы я не обратилась официально не могу устроиться на работу в г Москве Все сылаются СБ не пропускает как быть Прописка подмосковная кредиты звонят жить не на что Почему то приезжие которые три слова не могут связать по русски сидят и за кассой Вообщем везде А я не могу Как быть и куда обратиться Мне и стаж нужен осталось несчастные 7 лет и жить не на что Живу однодневной подработкой

Уточнение от клиента

Понятно нигде нет справедливости

, Валентина, г. Москва
Лада Майсурадзе
Юрист, г. Москва

Встаньте на учет в службу занятости и берите направления на работу, а работодатели обязаны будут письменно отказать Вам в непредоставлении работы. Если будут официальные отказы, Служба занятости обязана будет производить вам выплаты до официального устройства на работу.