Как вернуть жилье, если мой муж участвовал в приватизации?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,можно ли в процессе судебного разбирательства об имуществе подать ещё один иск ,чтобы оспорить ,как я считаю незаконно проданную квартиру,где проживал мой муж и свёкр.Муж начал приватизацию вместе со свекром,и до получения документов о приватизации муж умер, свекр получил документы на себя,написал завещание на некое лицо и умер ч\з 1,5 года после смерти моего мужа,через 6 мес. квартиру продали.

Я подавала заявление в ГБУ"ГЖО" о выдаче копии приватизационного дела в квартире где был прописан мой муж,ответ был отрицательным..-.(данные могут быть предоставлены только по запросу суда ).В ходе судебного разбирательства судья отказала в запросе из "ГЖО" и органов полиции(суд идет с 02.2015.,муж умер в 05.2012, а свекр в 01.2014г).В силу неизвестных мне обстоятельств адвокат подала один иск на имущество мужа вывезенного из квартиры

,где они проживали человеком на ,которого подписал свекр(он был старым и больным человеком,но о завещание на чужого человека я и не знала,оставшееся после смерти моего мужа(в права наследства я вступила ,свекр ,когда был жив написал отказ от наследства в мою пользу )

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

подавайте заявление о дополнении исковых требований, если откажут — подавайте просто отдельный иск.