Лишили премии за невыполнение должностных обязанностей после окончания рабочего времени

Лишили премии за невыполнение должностных обязанностей после окончания рабочего времени. директором организации на планерке было решено определить мне рабочее время с 8:30 до 17:30. после 17:30 остается работать еще один специалист, за невыполнение им должностных обязанностей нас обоих лишают премии, законны ли эти действия руководства

, Максим, г. Хабаровск
Уточнение от клиента

также законно ли лишение премии за невыполнение должностных обязанностей на период пребывания в отпуске?

Добрый день!

законны ли эти действия руководства
Максим

Не законны, можете обратиться с жалобой в инспекцию труда или прокуратуру.

Максим
Клиент, г. Хабаровск

Спасибо за ответ