384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Лишили премии за невыполнение должностных обязанностей после окончания рабочего времени

Лишили премии за невыполнение должностных обязанностей после окончания рабочего времени. директором организации на планерке было решено определить мне рабочее время с 8:30 до 17:30. после 17:30 остается работать еще один специалист, за невыполнение им должностных обязанностей нас обоих лишают премии, законны ли эти действия руководства

26 Ноября 2015, 11:41, вопрос №1052418

Уточнение клиента

также законно ли лишение премии за невыполнение должностных обязанностей на период пребывания в отпуске?

30 Ноября 2015, 10:57
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей Александрович
127
ответов
28
отзывов
Общаться в чате
Дальневосточное Юридическое Бюро, г. Хабаровск

Добрый день!

законны ли эти действия руководства
Максим

Не законны, можете обратиться с жалобой в инспекцию труда или прокуратуру.

30 Ноября 2015, 04:20
q Отблагодарить
0 0
Максим
клиент, г. Хабаровск

Спасибо за ответ

30 Ноября 2015, 10:58
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут