Не принимают не понравившийся товар через три дня после покупки, как действовать?

Здравствуйте! Купили санки, но мне не понравилось, как у них едут колёсики, для перемещения по асфальту! С момента покупки прошло 3 дня, использовали их один раз, товарный вид в принципе не потерян, чеки сохранены! Пытались вернуть в магазин, афишировали ст. 25 Закона о ЗПП, но всё равно товар назад не принимают! Подскажите мои дальнейшие действия? Желательно с указанием на букву закона! Заранее спасибо!

, Андрей, г. Нижний Новгород
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Андрей, здравствуйте!

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится,
если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
использовали их один раз
Андрей

поэтому не принимают

Подскажите мои дальнейшие действия?
Андрей

тут только доказывать брак

Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород

Как такового брака нет, но колесики у санок очень малы, и по нашему российскому асфальту еле едут, вот это и не нравится! Что варианта возможности возврата нет?

Что варианта возможности возврата нет?
Андрей

к сожалению.