Имеет ли право ветеран ВОВ подать заявление на улучшение жилищных условий?
Моя мать Ветеран ВОВ,вдова умершего участника ВОВ,ей 88 лет,до 2010 года проживала одна в доме без всяких удобств,в этом же году продала дом и перешла жить к сыну (бытовые условия частичные),мы обратились с заявлением об улучшении жилищных условий,однако было отказано в связи с тем,что дом продала,прошло 5 лет с момента продажи дома,имеет ли право мать подать заявление на улучшение жилищных условий в настоящее время?