Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как попасть в квартиру?

Во время моего отсутствия бывшая жена поменяла замки в двери квартиры. Какие действия я могу предпринять в пределах существующего законодательства, чтобы попасть в свою квартиру? Квартира муниципальная я там прописан

21 Июня 2013, 14:58, вопрос №105134 Юрий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Точно такие же действия!!!

    21 Июня 2013, 15:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats