Как указать источник финансирования, если тренер-преподаватель едет в командировку за свой счет?

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, я работаю в спортивной школе. Скажите пожалуйста, если тренер - преподаватель едет в командировку за свой счет, что я должна написать в приказе, какой источник финансирования?

, IrinaKanina, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Работодатель не имеет право командировать работника за свой счет, поэтому нет ответа на Ваш вопрос. Т.е. какой бы источник финансирования не указали, такой приказ будет незаконен.