С какой суммы будут удерживаться алименты, если я работаю неофициально?

Бывшая жена подала на алименты в суд не вызывали не чего,работаю не официально с какой суммы будут высчитывать эти 25%?

, Егор, г. Невьянск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Алименты будут расчитываться со средней заработной платы по России и так до тех пор пока Вы не будете иметь официальный зароботок, тогда будут удерживаться с суммы официального дохода