Как восстановить автомобиль без дополнительных затрат, если есть гарантия и страховка по Каско?

В автомобиле, находящемся на гарантии и застрахованном по КАСКО, произошло разрушение шарнира в заднем приводе. Сервисный центр дилера отказывается выполнять ремонт по гарантии, а страховая заявляет, что это не страховой случай. Что делать?

, Алексей, г. Волгоград
Александр Астахов
Адвокат, г. Брянск

Попробуйте обжаловать отказ страховой компании в судебном порядке, возможно целесообразно обратится к независимым экспертам для получения экспертного заключения о причинах поломки… в любом случае спор индивидуален и поэтому лучше обратится к адвокату или юристу.