Как должна выплачиваться заработная плата, если предприятие стало банкротом?

Добрый день, суть вопроса такова: предприятие банкрот, есть решение суда о взыскании заработной платы. Это решение мы отнесли судебным приставам, потом по просьбе нового руководства забрали. Всем сотрудникам выплатили сначала некоторую част долга. Через некоторое время, кто-то получил полностью, кто-то еще часть, а некоторые только один раз. Как должно происходить погашение? Всем одинаково или как вздумается?

, Роман, д. Пенза
Дмитрий Воробкало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Так как вы исполнительный документ забрали из РОСП то выплаты будут зависит только от руководства должника.